22 марта 2017 года в режиме прямой трансляции состоится общегородской педагогический совет "Московская электронная школа"

22 марта 2017 года состоится общегородской педагогический совет "Московская электронная школа"

Уважаемые педагоги, воспитатели и педагогические работники гимназии!

Во вторник, 22 марта, в УК Пролетарка состоится педагогический совет.

В программе педсовета: презентация проекта "Московская электронная школа", обсуждение плана реализации проекта в Гимназии, вопросы планирования следующего учебного года.

Начало регистрации в 14.30

Начало педагогического совета в 15.00

Прямая трансляция педагогического совета в сети Интернет доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=V61S_G7whmM