7 апреля в УК Пролетарка состоится День открытых дверей для родителей будущих первоклассников!

Уважаемые родители будущих первоклассников, приглашаем Вас 7 апреля на День открытых дверей!

Уважаемые родители будущих первоклассников, приглашаем Вас на День открытых дверей, который состоится 7 апреля в 11:00 в УК Пролетарка (Крутицкий вал, дом 5). В рамках Дня открытых дверей Вы получите исчерпывающую информацию об условиях и содержании образовательного процесса, педагоги и администрация ответят на все интересующие Вас вопросы.