Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

ГБОУ Школа имени Маяковского продолжает набор в 10-е классы гуманитарного и универсального профилей

Уважаемые родители и обучающиеся! ГБОУ Школа имени Маяковского продолжает набор в 10-е классы гуманитарного и универсального профиля на 2018-2019 учебный год.

Обучение в классах гуманитарного профиля проводится в учебном корпусе Дубровка (1-я Дубровская, д.16, м. Пролетарская). На профильном уровне изучаются предметы: русский язык, литература, история, английский язык. На базовом уровне изучается второй иностранный язык (французский или немецкий по выбору обучающихся).

Обучение в классах универсального профиля проводится в учебном корпусе Классики (1-я Машиностроения ул., д3/5, м. Дубровка). Профильным предметом универсального профиля является предмет «Технология», преподавание которого ведется в рамках сотрудничества с колледжем с возможностью получения начального профессионального образования.

С правилами приема в профильные классы можно познакомиться здесь.

Справки по телефону: (495) 674-2047 (секретарь) или e-mail: mayak1274@yandex.ru