Завершается прием заявлений в профильные 10-е классы

Завершается набор в профильные 10-е классы: медицинской, инженерной и гуманитарной направленности...

Уважаемые девятиклассники и родители!

Принимаются заявления девятиклассников о зачислении в профильные 10-е классы:

- естественнонаучной направленности (медицинский класс, участник проекта Департамента образования «Медицинский класс в московской школе»)

-технологической направленности (инженерный класс, участник проекта Департамента образования «Инженерный класс в московской школе»)

- гуманитарной направленности (в сотрудничестве с Московским городским педагогическим университетом)

Заявления принимаются секретарем УК Дубровка по адресу: 1-я Дубровская улица, д.16, с 10.00 до 15.00 в рабочие дни.

С профильным образование старшей школы, Положением о приеме в профильные классы можно ознакомиться здесь

По вопросам профильного образования, зачисления в профильные классы можно обратиться к Ждановой Татьяне Александровне, тел (916) 125-7748, shdtat@mail.ru