Об оформлении социальных карт обучающихся

Уважаемые родители первоклассников 2017-2018 учебного года! В связи с многочисленными обращениями по вопросам оформления социальных карт обучающихся сообщаем:

Уважаемые родители первоклассников 2017-2018 учебного года!

Заявления на выдачу социальных карт можно подавать только после завершения комплектования и издания приказа о распределении обучающихся по классам, т.е. не ранее 20 августа.

Подать заявление на оформление социальной карты Вы сможете на Портале государственных услуг города Москвы mos.ru или в ближайшем центре "Мои документы"

О возможности подачи заявлений обязательно проинформируем.