"Открытый стадион"

Проект "Открытый стадион" для учителей физической культуры и и педагогов дополнительного образования...

Программа «Открытый стадион» для учителей физической культуры: выбирайте сами, сколько и каких занятий вам необходимо посетить!

Школа волейбола;

Школа баскетбола;

Школа бадминтона;

Школа фитнес-аэробики.

Кто будет преподавать: учителя физической культуры - победители и призеры конкурса «Учитель года», тренеры сборных команд РФ, ведущие спортсмены и тренеры. Участвуя в программе, учитель получит возможность обучиться именно тем техническим элементам, которые ему полезны в профессиональной деятельности, и использовать приобретённые знания и навыки не только на уроках в школе, но и на занятиях в системе дополнительного образования.

Следите за новостями и регистрируйтесь на mcrkpo.ru