Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Родителям будущих первоклассников

Уважаемые родители первоклассников 2018-2019 учебного года! Завершена обработка диагностики уровня готовности детей к обучению в школе.

Уважаемые родители первоклассников 2018-2019 учебного года!

Завершена обработка диагностики уровня готовности детей к обучению в школе.По результатм определен список детей, рекомендованных к обучению по программе "Эффективная началка". С результатами можно ознакомиться на информационом стенде в учебном корпусе Дубровка (1-я Дубровская ул., д. 16) или по телефону (495)674=20-47.

Предварительное распределение по классам всех первоклассников следующего учебного года будет размещено на информационных стендах учебных корпусов 31 мая 2018 года.

Установочные родительское собрания по классам пройдут на последней неделе августа