Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Открыт прием заявлений в 5-е гуманитарные классы, 8-е предпрофильные и 10-е профильные классы!

Открыт прием заявлений в 5-е гуманитарные классы, 8-е предпрофильные и 10-е профильные классы, участвующие в проектах Департамента образования города Москвы "Инженерный класс в московской школе" и "Медицинский класс в московской школе", а также 10-е классы социально-экономического и гуманитарного профиля.

Положение о приеме в 5-е гуманитарные классы
Положение о приеме в профильные классы

Заявление в 5 гуманитарный класс
Заявление в 8 предпрофильный класс
Заявление в 10 профильный класс

Прием заявлений осуществляется по будним дням с 9.00 до 18.00 по адресу 1-я Дубровская ул., д. 16 (учебный корпус Дубровка).
По всем вопросам предпрофильного и профильного обучения можно обращаться к заместителю директора Татьяне Александровне Ждановой (916) 125-7748, mayak1274@yandex.ru