Внимание ❗️ В связи с неблагоприятными погодными условиями Департамент образования города Москвы информирует...

Внимание❗️ В связи с неблагоприятными погодными условиями Департамент образования города Москвы информирует, что 5 февраля в школах города устанавливается свободный график посещения. Родители учащихся и воспитанников вправе сами принять решение о посещении их детьми учебных занятий. При этом все образовательные учреждения города работают в обычном режиме. Для учащихся, оставшихся по решению родителей дома, школы организуют консультации в дистанционном режиме.