Вниманию родителей! Актуальная информация о работе медицинских учреждений в период подготовки к новому учебному году

Выступление руководителя Департамента здравоохранения Москвы Алексея Хрипуна на тему: «Работа медицинских организаций государственной системы здравоохранения Москвы, оказывающих первичную медико-санитарную помощь детям в период подготовки к новому учебному году».

Уважаемые родители! Для просмотра выступления руководителя Департамента здравоохраениня Москвы А. Хрипуна перейдите по ссылке (откроется в новом окне):