Вниманию родителей первоклассников 2017-2018 учебного года!

Приглашаем родителей будущих первоклассников принять участие в онлайн-собрании 01 июня 2017 года в 18 часов 30 минут.

Уважаемые родители будущих первоклассников!_

01 июня 2017 года в 18 часов 30 минут проводим открытое родительское собрание в режиме прямой трансляции.

Ссылка на трансляцию будет опубликована на сайте накануне дня проведения. Смотреть трансляцию можно с любого стационарного компьютера или мобильного устройства, подключенного к сети интернет.

В ходе трансляции мы ответим на все интересующие вас вопросы по организации учебного процесса первоклассников в следующем учебном году, в т.ч. сроки каникул, требования к внешему виду, даты установочных собраний по классам в августе и многое другое.

По окончании трансляции все материалы собрания будут размещены на сайте.

Ссылка для просмотра трансляции: https://www.youtube.com/watch?v=HJYW7vlDqS0