Вниманию родителей первоклассников 2017 года

Уважаемые родители первоклассников!

С 30 июня в учебных корпусах на стендах будет доступно для ознакомления предварительное распределение обучающихся по классам. Окончательное распределине будет известно после 15 августа.

В соответствии с требованиями Федерального закона "О персональных данных" списки детей по классам на сайте не публикуются.

Установочные родительские собрания по классам пройдут 28 августа (понедельник) в 18 часов 30 минут.

Вся актуальная нформация для родителей публикуется в соответстующем разделе меню сайта.