Учебный корпус Дубровка
Адрес(-а):  город Москва, 1-я Дубровская улица, дом 16;  город Москва, 1-я Дубровская улица, дом 16

Уважаемые родители УК Дубровка!

В целях улучшения качества горячего питания учащихся, ОАО «Социальное питание «Юго-Восток» предлагает Вам новую форму организации платного горячего питания...

Уважаемые родители УК Дубровка!

В приложенном документе прейскурант блюд, которые комбинат питания готов приготавливать в нашей столовой из сырья. Для этого выделяется отдельная ставка повара.

Предлагаем Вам из предложенного прейскуранта составить примерное 5-дневное меню обедов, ориентируясь на своего ребенка или указать блюда, которые ваш ребенок будет есть на завтрак.

Обобщив ваши предложения, будет составлено 5-тидневное меню горячего питания в школьной столовой.

Оплата питания будет по-прежнему производиться с лицевого счета ребенка, привязанного к карте системы проход-питание.

Ваши предложения направляйте на эл. адрес nikes4@yandex.ru до 29 октября.