Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Учебный корпус Дубровка
Адрес(-а):  город Москва, 1-я Дубровская улица, дом 16;  город Москва, 1-я Дубровская улица, дом 16

​2 февраля, в пятницу, 6И посетил Центральный Исторический музей, экскурсию "Наша Родина в древности" 06.02.18

2 февраля, в пятницу, 6И посетил Центральный Исторический музей, экскурсию "Наша Родина в древности". Об эпохе древности ребятам рассказали уникальные археологические памятники из собрания музея: когда и как заселялись и осваивались различные регионы страны, как их природные условия влияли на образ жизни и темпы развития общества, как взаимодействовали между собой многочисленные народы, обитавшие на территории нашей родины в прошлом. Ребята окунулись в прошлое и узнали много интересного из истории!