Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Учебный корпус Дубровка
Адрес(-а):  город Москва, 1-я Дубровская улица, дом 16;  город Москва, 1-я Дубровская улица, дом 16

Ребята 6А посетили музей ВМФ 05.02.18

А вы бывали на подводной лодке? Ребята 6А посетили музей ВМФ. Из экскурсии они узнали, что большая дизельная подводная лодка Б-396 отечественного судостроения несла боевую службу в составе эскадры подводных лодок Северного Флота, выполняла задачи в Атлантическом океане, на Средиземном море, у западного побережья Африки и осуществляла боевое патрулирование по охране государственной границы в районе Баренцева и Норвежского морей. А после экскурсии ветеран ВМФ провел «урок мужества», во время которого рассказал много интересного о несении службы на флоте.