Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Учебный корпус Дубровка
Адрес(-а):  город Москва, 1-я Дубровская улица, дом 16;  город Москва, 1-я Дубровская улица, дом 16

Создание видеокниги о Великой Отечественной войне 29.04.15

В преддверии Дня Победы Департаментом образования города Москвы, Городским методическим центром и Московским центром технологической модернизации образования был реализован общегородской проект – создание видеокниги о Великой Отечественной войне. Повесть «Сашка» Вячеслава Кондратьева прочитали три поколения: московские ученики и учителя, министры и чиновники, кадеты и ветераны - 93 человека. Представители нашей гимназии Алия и Никита приняли участие в этом проекте. Ежедневно с начала марта 2015 г. один отрывок видеокниги размещается на сайте www.pobeda70.mos.ru, и к юбилею Победы полная версия будет доступна каждому. Публикуем отрывки в исполнении Алии и Никиты.