14 декабря в УК Пролетарка состоялась ежегодная благотворительная ярмарка 18.12.17

Дети и взрослые «Пролетарки» с особой любовью и старанием готовились к проведению традиционной предновогодней благотворительной ярмарки. Стеклянные расписные шары, бусы, деревянные поделки, игрушки из папье-маше, живописные полотна и многие другие удивительной красоты вещички для веселой встречи самого любимого праздника - Нового года были представлены на столах классов в декабре. В мероприятии приняли участие малыши из начальной школы, старшеклассники 5-11 классов, учителя и родители. Так мы учимся делать добро бескорыстно, от всей души, все вместе! Пусть в эти предновогодние дни мир вокруг нас станет немного добрее!