Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

24 апреля в УК «Пролетарка» прошло мероприятие "Правнуки Великой Победы", посвященное общероссийской акции «Бессмертный полк» 30.04.15

24 апреля в УК «Пролетарка» прошло еще одно мероприятие, посвященное общероссийской акции «Бессмертный полк».

Перед глазами благодарных зрителей 4-11 классов предстали рассказы о героях Великой Отечественной войны – прадедах наших учеников 8 «В» класса. Эта гражданская акция была названа весомо и значимо – «Правнуки Великой Победы».