29 декабря 4 "Б" класс посетил музей-заповедник Коломенское 12.01.18

Экскурсия, которая состоялась накануне Нового года, называлась "Время, когда исполняются желания". Встретила ребят гостеприимная хозяйка дома Елена, рассказавшая о рождественских традициях на Руси. Четвероклассникам посчастливилось поучаствовать в самых настоящих молодецких забавах и девичьих гаданиях. Завершением программы стал мастер-класс по изготовлению волшебного ангела из ткани. Чудесную атмосферу и новогоднее настроение подарила накануне каникул всем детям и взрослым эта потрясающая усадьба.