Обучающийся нашего медицинского класса cтал призером заключительного этапа городского соревнования «Первая помощь» 21.05.18

Обучающийся нашего медицинского класса Александр У. стал призером заключительного этапа городского соревнования «Первая помощь». Он успешно преодолел первый и второй этапы конкурса, пройдя тестирование по основам первой доврачебной помощи. Проводил с одноклассниками мастер-классы по сердечно-легочной реанимации, основам десмургии (перевязкам) и первой помощи при травмах для обучающихся школ нашего межрайона. На заключительном этапе конкурса Александр выполнил индивидуальное практическое задание по сердечно-лёгочная реанимации и транспортировке пострадавших, показав высокий результат!