​Седьмые классы УК Пролетарка 10 января посетили музей обороны Москвы 11.01.18

Седьмые классы УК Пролетарка 10 января посетили музей обороны Москвы. Ребята посмотрели экспозицию, посвящённую подвигам как солдат, так и обычных горожан. Ребята увидели разнообразные средства противовоздушной обороны. Экскурсовод рассказывал о судьбах людей, чью жизнь изменила война, о ребятах, которые работали на заводах и внесли огромный вклад, приблизили победу. Семиклассники узнали о том, какую роль играло метро во время ВОВ. Все с удовольствием приняли активное участие в интерактивной викторине.