​Сегодня в УК Пролетарка состоялся настоящий праздник высокой музыки! 18.05.18

Сегодня в УК Пролетарка состоялся настоящий праздник высокой музыки! На сцене перед многочисленными зрителями была представлена опера «Кот в сапогах». Художественный руководитель и постановщик-учитель музыки Любовь Васильевна, постановщик танцев-педагог по ритмике Марина Алексеевна. Настоящую музыкально-танцевальную и ярко костюмированную феерию для детей, учителей и родителей представили учащиеся 1, 3 и 4 х классов! Маленькие зрители принимали самое непосредственное участие в сказочном действии!