Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

В декабре 2017 года учащиеся 4 «А» класса посетили Кондитерско-Булочный Комбинат "Черемушки" 12.01.18

Ребята совершили познавательное путешествие в мир производства кондитерских изделий. В ходе экскурсии познакомились со всеми этапами изготовления бисквитных тортов, начиная с замешивания теста и заканчивая упаковкой. Также работники комбината продемонстрировали процесс выпечки печенья «Крендельки». Для их изготовления используется самая большая печь в Европе - длиной 50 метров, а остывает хрустящее изделие целых полтора часа! В конце экскурсии ребята пили чай с изделиями комбината. Четвероклассники узнали много интересного о производстве, получили массу положительных эмоций и вкусные подарки!