Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

​19 декабря сотрудники школы приняли участие в «конференции родителей по развитию таланта у детей-инвалидов»

19 декабря сотрудники школы приняли участие в «конференции родителей по развитию таланта у детей-инвалидов». Все участники были заинтересованы в создании условий для адаптации «особых» детей и участие их в олимпиадах на равных правах. Уникальность данной конференции состояла в том, что участники поделились своим положительным опытом, рассказывали какими путями они добились такого результата и, что не мало важно, рассказали и о единомышленниках, которые не откажут в совете, куда дальше двигаться.