Сегодня во всех учебных корпусах нашей школы прошла акция «Подари настроение»

Сегодня во всех учебных корпусах нашей школы прошла акция «Подари настроение». Ребята рисовали плакаты, раздавали друг другу конфеты, старшеклассники играли с детьми. На переменах ребята собирались и получали грамоты за участие и победу в конкурсе плакатов. Ребята из УК Пятисотка даже провели интервью с воспитанниками детского сада, учениками начальной школы и учителями. Ребята и взрослые поделились своими секретами о том, как быстро справиться со своим плохим настроением!