Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта!

Школа имени Маяковского сегодня является большим образовательным комплексом, осуществляющим образование и воспитание жителей Москвы в возрасте от 2 до 18 лет.

На сайте размещена как официальная информация в соответствии с требованиями Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" так и актуальная информация о важных событиях, происходящих в Школе сегодня.

Для навигации по сайту можно использовать как главное меню слева страницы, так и сайты учебных корпусов и дошкольных отделений в меню вверху справа. Также не забудьте о строке "Поиск" для поиска необходимого документа или события.