09.06.17
10 июня отмечается День рождения киностудии «Союзмультфильм». В 2017 году она празднует 81-ю годовщину. Студия основана 10 июня 1936 года. Первоначальное ее название – «Союздетмультфильм». В дошкольных группах прошли тематические досуги, воспитанники организовали киностудии, для создания мультфильма по сказкам, которые придумали сами.
09.06.17
Сегодня день совсем не прост, о Пушкине здесь речь пойдет. О том поэте, чьи стихи мы прославляем в эти дни. Он гениальный был поэт, о нём мы помним много лет. И вот поэтому сейчас мы в сказку приглашаем вас.
09.06.17
В первый день лета в дошкольных группах прошло музыкально- спортивное мероприятие, посвященное ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. Педагоги подготовили музыкальные номера, спортивные мероприятия.
02.06.17
Профессия воспитателя связана с большими затратами физической, интеллектуальной и психической энергии и овладение способами саморегуляции необходимо для укрепления состояния, возможностью разрешать проблемные и конфликтные ситуации. Психологическая служба гимназии с воспитателями провела тренинг "Методы саморегуляции". Цель: Снятие эмоционального напряжения для укрепления психологического здоровья воспитателя
01.06.17
В дошкольных группах "Фантазеры" и "Вишенки" прошли выпускные праздники. Воспитанники показали родителям и сотрудникам какие песни, танцы и стихотворения выучили за год. Младшие дошкольники поздравили выпускников и подарили подарки, сделанные своими руками.
22.05.17
В дошкольном отделении прошла тематическая неделя "Международный день семьи" педагоги, воспитанники и родители поделились традициями, коллекциями, увлечениями своих семей. Оформили плакаты о семье, выучили стихотворения.