15.12.17
Педагоги средней группы "Матрешки" и "Фантазеры" подготовили и провели спортивный досуг " В здоровом теле- здоровый дух". Воспитанники закрепили знания о полезных привычках,выполняли спортивные упражнения и зарядку. .
15.12.17
В старшей группе"Капельки"прошло тематическое занятие по представлению о здоровом образе жизни "Страна Витаминия". Воспитанники узнали о значении витаминов в жизни человека, провели эксперименты с водой и воздухом.
15.12.17
В дошкольных группах педагоги подготовили и провели тематическое занятие "Памятники неизвестному солдату". Воспитанники познакомились с памятниками в Москве и в других городах России.
24.11.17
Поздравляем с Днем матери! От всей души и искреннего сердца желаем всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов! Спасибо вам за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу!
24.11.17
Дед Мороз — персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Ведь у него есть собственный День рождения. Воспитанники дошкольных групп поздравили Деда Мороза с Днем рождения. Педагоги, воспитанники и родителя подготовили мероприятия и подарки для Деда Мороза.
24.11.17
Ученица УК "Пятисотка"Екатерина К. в группе "Капельки"провела мастер-класс по изготовлению шахмат из бросового материала. Воспитанники старшей группы познакомились с правилами игры в шахматы.