22.05.17
В дошкольном отделении прошла тематическая неделя "Международный день семьи" педагоги, воспитанники и родители поделились традициями, коллекциями, увлечениями своих семей. Оформили плакаты о семье, выучили стихотворения.
04.05.17
Педагоги и воспитанники старшей и подготовительной групп подготовили и провели тематическое занятие "По дорогам войне". Дети читали стихотворения, пели песни,рассказывали истории о детях-героях войны.
03.05.17
В рамках преемственности дошкольного и школьного образования в ДО "Искорка" посетили ученики УК "Пятисотка" и Ук "Классики" с патриотической программой, посвященной "ДНЮ ПОБЕДЫ"
28.04.17
По итогам тематической недели в дошкольном отделении прошел музыкальный досуг, на котором старшие воспитанники показали с какими видами танца познакомились и научили младших воспитанников основным движениям.
27.04.17
В рамках тематической недели в дошкольном отделении прошли занятия и досуги по теме. Активное участие в подготовки фотовыставки приняли родители воспитанников. В группе "Капельки" родители Анастасии Ф. подготовили презентацию "По улицам Москвы" и "Интересные памятники". Провели интересную тематическую беседу с воспитанниками ДО.
14.04.17
По итогам тематической недели "Международный день авиации и космонавтики" в дошкольном отделении прошел клубный час. Педагоги подготовили маршрут путешествия, в котором воспитанники прошли физическую и медицинскую подготовку,тестирование перед полетом, изготовили скафандр, посетили научную библиотеку. В результате каждый воспитанник получил допуск к полету в космос.