14.04.17
По итогам тематической недели "Международный день авиации и космонавтики" в дошкольном отделении прошел клубный час. Педагоги подготовили маршрут путешествия, в котором воспитанники прошли физическую и медицинскую подготовку,тестирование перед полетом, изготовили скафандр, посетили научную библиотеку. В результате каждый воспитанник получил допуск к полету в космос.
12.04.17
В рамках тематической недели в "Всемирный день авиации и космонавтики" в дошкольном отделении прошло тематическое занятие "Мы- дети Земли". Педагоги и воспитанники подготовительных групп "Вишенка" и "Фантазеры" подготовили сообщения о космосе.
12.04.17
В дошкольном отделении, в соответствии с планом, прошли открытые просмотры образовательной деятельности в группе "Капельки"- "Здравствуйте птицы", в группе "Матрешки"- "Путешествие по сказкам". Большое спасибо родителям за активное участие.
03.04.17
В рамках тематической недели педагоги и воспитанники показали спектакли по сказкам. Младшие воспитанники подготовили сказки "Колобок", "Теремок", старшие воспитанники "Золушка".
03.04.17
29 марта в учебном корпусе “Дубровка” состоялись VI Педагогические чтения памяти Заслуженного учителя РФ Семена Рувимовича Богуславского Воспитанники ДО приняли активное участие в конкурсе исполнительского мастерства, педагоги оформили выставку творческих работ.
21.03.17
В дошкольном отделении увлекательно прошла тематическая неделя, воспитанники узнали много новой информации о воде, читали научную и художественную литературу. Педагоги подготовили и провели открытые просмотры для родителей, на которых дети подводили итоги недели и проводили опыты с водой.