01.06.18
В "Искорке" провели музыкальное развлечение "Счастливое детство". На спортивной площадке дети соревновались на выносливость и ловкость. В группах рисовали "Флаг Международного Дня защиты детей".
24.05.18
Уже приблизился конец мая, а это значит, что во всех детских садах начнутся выпускные. В нашей "Искорке" мы сегодня проводили в "школьную" жизнь наших любимых "подготовишек". Это одновременно и радостный праздник и грустный. Ребята исполняли танцы народов мира, читали стихи. Было очень красиво и эмоционально.
10.05.18
В детском саду провели праздник "9 мая-День Победы". В такой день лучше всего воспитывать гордость за свою страну, чтить память воинов, погибших за свободу Отечества. На празднике наши воспитанники получили яркие впечатления от произведений литературно-музыкального наследия времен Великой Отечественной войны.
03.05.18
27 апреля в ГБОУ Школа имени В.В. Маяковского проводился танцевальный конкурс среди воспитанников дошкольных групп. Девочки подготовительной группы показали танцы "Гжельские узоры" и "Вальс цветов" и заняли почетное 3-е место. Какие у нас талантливые дети и педагоги!