23.01.18
В дошкольных группах проходит тематическая неделя "Произведения Ш.Перро". Педагоги и воспитанники готовятся к литературной викторине по произведениям автора,
23.01.18
Педагоги и воспитанники старших групп провели тематическое занятие с использованием ИКТ "Юный изобретатель". Педагоги рассказал об известных и новых изобретениях, узнали известных ученых. В практической части изобретали автомобили нового поколения.
23.01.18
С 9 января по 19 января в дошкольных группах прошел конкурс творческих работ "Парад снеговиков". Активное участие в изготовлении приняли педагоги, воспитанники и родители. Сейчас проходит заключающий этап по конкурсу. Родители голосуют за лучшую работу.
29.12.17
29 декабря в дошкольных группах прошел тематический досуг "Чай на нашем столе". Воспитанники узнали чайные сорта, провели практические занятия по завариванию чая, познакомились с народными традициями.
27.12.17
В дошкольных группах "Искорка" 22 декабря и 26 декабря прошли новогодние праздники, Дед Мороз и Снегурочка поздравили воспитанников с праздником, вручили подарки.
27.12.17
В рамках профориентации дошкольников педагоги средней группы "Фантазеры" подготовили и провели тематическое занятие "Профессия- электрик". В игровой форме познакомили воспитанников с обязанностями электрика. Мульти-персонаж рассказал как электроэнергия приходит в дом.