Кораблик
Адрес(-а):  город Москва, 2-я улица Машиностроения, дом 5;  город Москва, 2-я улица Машиностроения, дом 5
15.04.18
В "Кораблике" состоялась выставка посвященная Дню космонавтики . Дети с помощью родителей отразили свои знания о космосе в продуктивной деятельности . Выставка получилась интересной, разнообразной, увлекательной потому, что космос всегда притягивал своим далеким, неизведанным и фантастическим .
08.04.18
27 марта мы отмечаем Всемирный день театра . Ребята старшей группы показали инсценировку сказки о глупом мышонке . Уникальный период жизни человека – детство, время формирования личности. Именно в детском возрасте особая роль отводится театральному действу. Нашим детям предоставлены самые различные виды познания жизни. Театр был, есть и будет лучшей эмоциональной школой жизни. Он тоже источник информации о мире, мощный стимул мыслительному процессу, формированию духовности.
05.04.18
22 марта, в рамках тематической недели, воспитатели группы "Волна" провели досуг "Хорошо здоровым быть" . К ребятам в гости пришел доктор Айболит и рассказал как важно соблюдать правила личной гигиены . Дети отгадывали загадки, танцевали и играли с доктором .
02.03.15
ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИК 6 марта состоятся утренники, посвящённые Международному Женскому дню. 9.30 -- "Ветерок", "Волна". 10.15 -- "Парус", "Юнги", "Капитан".