Кораблик
Адрес(-а):  город Москва, 2-я улица Машиностроения, дом 5;  город Москва, 2-я улица Машиностроения, дом 5
17.05.17
2 МАЯ агитбригада УК «ПЯТИСОТКА» выступили перед воспитанниками ДГ «Кораблик» с программой «9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ» в рамках преемственности дошкольного и школьного образования. Участники агитбригады рассказали детям о подвиге народа в Великой Отечественной войне. Дошкольники получили массу впечатлений, им очень понравилось выступление юных артистов.
14.05.17
В подготовительной группе прошёл показ сказки "Спящая красавица". Ребята с музыкальным руководителем и воспитателями подготовили и показали инсценировку музыкальной сказки.
11.05.17
В рамках тематической недели воспитатели с ребятами оформили выставку работ "Космос глазами детей". Загадочный мир космоса всегда вызывает огромный интерес как у взрослых так и у детей. Ребята с интересом рисовали, лепили и конструировали свои творческие работы.
07.05.17
В "Кораблике" прошли музыкальные досуги "Полёт в космос"
03.05.17
По традиции при проведении праздника звонит Колокол Мира. В России этот праздник официально отмечается с 1988 года. Родители с педагогами провели выставку плакатов и рисунков на тему : "Планета Земля- глазами детей", "Земля в опасности". А также был проведён конкурс "Мусорная фантазия".
29.04.17
В группах "Ветерок" и "Волна" прошли музыкальные досуги. К ребятам в гости приходил мишка и прилетала на метле баба Яга.
02.03.15
ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИК 6 марта состоятся утренники, посвящённые Международному Женскому дню. 9.30 -- "Ветерок", "Волна". 10.15 -- "Парус", "Юнги", "Капитан".