Кораблик
Адрес(-а):  город Москва, 2-я улица Машиностроения, дом 5;  город Москва, 2-я улица Машиностроения, дом 5
23.01.18
Этот международный праздник связан с педагогами, воспитанниками, их родителями. Кроме того, праздник отмечают многие учреждения, которые имеют отношение к детскому творчеству. Множество современных благотворительных фондов, общественных организаций также активно празднуют эту интересную дату. Все сотрудники тех заведений, которые занимаются развитием детских способностей, уделяют повышенное внимание этому дню. Не секрет, что одной из основ прогресса являются изобретения. После того как создаётся какое-то устройство, технология, появляются новые возможности, повышается удобство использования различных изделий. Между любой деятельностью и творчеством есть прямая связь. Чтобы дети рано развивались, а инженерное дело становилось более популярным, был создан праздник международного уровня. Наши родители со своими детишками изобрели: волшебную коробку будущего, ночники, ловушку для насекомых, вентилятор и множество игрушек.
16.01.18
27 декабря в группе "Капитан" прошел утренник . Ребята были героями сказки "Снежная королева" . Участвуя в театрализованных представлениях, дети становятся участниками разных событий из жизни людей, животных, растений, что дает им возможность глубже познать окружающий мир. Одновременно театрализованная игра прививает ребенку устойчивый интерес к родной культуре, литературе, театру.
13.01.18
Как вы думаете, кто сильнее всех ждет наступления новогодних праздников? Конечно же, дети! Они загадывают желания и пишут письма Деду Морозу, ждут подарков, наряженной елки и сказочных сюрпризов. И так хочется оправдать их ожидания! Поэтому очень важно превратить новогодний утренник в настоящий праздник. 27 декабря в группе "Юнги" у ребят состоялся настоящий новогодний праздник .
11.01.18
Долгожданный и неповторимый праздник Новый год любят все без исключения: и дети, и взрослые. В группе "Парус" этот яркий утренник прошел 27 декабря . Ребята превратились в героев и стали частью сказки, играющие, читающие стихи и зовущие Снегурочку и Деда Мороза. Новогодний утренник должен не только развлекать, но и вовлекать деток в волшебную игру.
04.01.18
27 декабря в группе "Волна" прошел утренник, где дети сами стали создателями праздника: актерами, певцами, танцорами.   С помощью родителей и педагогов ребята воплотили свои умения в новогодних номерах!   Глубокое понимание взрослыми  ценности созидательного подхода к праздникам и поддержка детского творческого потенциала – залог зарождения у детей  позиции «творца» своей жизни.
28.12.17
25 декабря в группе "Ветерок" состоялся утренник. Новый год- праздник, который объединяет людей и напоминает о главных жизненных ценностях: любви, дружбе, понимании, заботе друг о друге. И у нас этот праздник не теряет своего смысла, а даже наоборот, обретает новую силу в объединении родителей, детей и педагогов с целью сотворить настоящее новогоднее Чудо!
02.03.15
ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИК 6 марта состоятся утренники, посвящённые Международному Женскому дню. 9.30 -- "Ветерок", "Волна". 10.15 -- "Парус", "Юнги", "Капитан".