Кораблик
Адрес(-а):  город Москва, 2-я улица Машиностроения, дом 5;  город Москва, 2-я улица Машиностроения, дом 5
23.04.17
Музыкальный руководитель с воспитателями старшей и подготовительной групп провели весенний досуг "Радуга".
23.04.17
5 апреля состоялись межрайонные соревнования 3 этапа ГТО среди дошкольников " Я умею плавать" в ФОК "Дельфин" в Некрасовке.
19.04.17
29 марта в учебном корпусе “Дубровка” состоялись VI Педагогические чтения памяти Заслуженного учителя РФ Семена Рувимовича Богуславского «Педагогика практического гуманизма в современном прочтении». В первой половине дня традиционно работали детские секции. Конкурс исполнительского мастерства был проведен для 5 возрастных категорий: дошкольники, ученики 1классов, 2-4 классов, ученики средней школы (5-7 класс) и старшеклассники (8-11 класс). Ребята читали стихотворения В.В. Маяковского , С.Р. Богуславского, а также стихи о природе, поскольку 2017 год в России объявлен годом Экологии.
15.04.17
Пришла весна. Просыпается природа, а вместе с ней проснулись: жуки, пауки, стрекозы, бабочки, шмели и сороконожки. И все хотят подарить подарок любимой маме- цветы.
12.04.17
16 марта в ДО «Кораблик» Поспелова Ирина Геннадьевна провела открытое занятие по плаванию. Плавание- это единственный вид спорта, где позвоночник находится в состоянии невесомости и работают все группы мышц, не говоря, об органах дыхания, которые активно развиваются во время занятий по плаванию. Не обойдём проблему нервной системы, которая успокаивается и стабилизируется. Ребёнок получает заряд бодрости и хорошего настроения.
06.04.17
В ГБОУ Гимназии №1274 в УК "Пролетарка" 18 марта состоялся День открытых дверей.
02.03.15
ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИК 6 марта состоятся утренники, посвящённые Международному Женскому дню. 9.30 -- "Ветерок", "Волна". 10.15 -- "Парус", "Юнги", "Капитан".