Кораблик
Адрес(-а):  город Москва, 2-я улица Машиностроения, дом 5;  город Москва, 2-я улица Машиностроения, дом 5
17.06.17
Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. В этот день во всех школах, детских учреждениях бывают концерты, вечера. В городских развлекательных центрах для детей показывают фильмы, устраивают конкурсы, фестивали. Всюду раздается музыка, детский смех, вручают подарки. Вот и в нашем "Кораблике" педагоги провели музыкальный досуг для воспитанников всех групп.
10.06.17
В старшей группе прошёл показ сказки "Красная шапочка". Ребята мастерски играли свои роли, танцевали и пели.
03.06.17
В старшей и подготовительной группах, для девочек был проведён мастер- класс "Волшебные бусинки", на котором дети с огромным удовольствием, своими руками, смастерили браслеты. Воспитанницы с увлечением нанизывали бусинки, соблюдая порядок в цвете и величине каждой бусинки. Все украшения получились разными, индивидуальными и очень яркими.
28.05.17
В "Кораблике" прошли досуги, посвященные Дню Победы. Музыкальный руководитель с воспитателями групп показали видео о войне, победе, парадах, которые ежегодно проводятся на Красной площади. Ребята исполнили танец, показали сценки "На войне", и конечно, звучало много песен и стихов о победе.
24.05.17
4 мая в "Кораблике" прошла встреча детей с ветеранами. Ребята с интересом слушали рассказы участников войны. Дети подготовительной группы подарили открытку, сделанную своими руками и цветы, в благодарность за мужество, героизм, стойкость проявленные в суровые годы войны.
21.05.17
3 и 4 мая в средней и подготовительной группах прошли открытые показы по аппликации и развитию речи: "Открытка ветерану". Воспитатели рассказали о значимых сражениях, великих полководцах и о героизме народа.Ребята рассматривали иллюстрации, слушали песни военных лет, читали стихи.
02.03.15
ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИК 6 марта состоятся утренники, посвящённые Международному Женскому дню. 9.30 -- "Ветерок", "Волна". 10.15 -- "Парус", "Юнги", "Капитан".