Кораблик
Адрес(-а):  город Москва, 2-я улица Машиностроения, дом 5;  город Москва, 2-я улица Машиностроения, дом 5

ДЕНЬ ДЕТСКИХ ИЗОБРЕТЕНИЙ 23.01.18

Этот международный праздник связан с педагогами, воспитанниками, их родителями. Кроме того, праздник отмечают многие учреждения, которые имеют отношение к детскому творчеству. Множество современных благотворительных фондов, общественных организаций также активно празднуют эту интересную дату. Все сотрудники тех заведений, которые занимаются развитием детских способностей, уделяют повышенное внимание этому дню. Не секрет, что одной из основ прогресса являются изобретения. После того как создаётся какое-то устройство, технология, появляются новые возможности, повышается удобство использования различных изделий. Между любой деятельностью и творчеством есть прямая связь. Чтобы дети рано развивались, а инженерное дело становилось более популярным, был создан праздник международного уровня. Наши родители со своими детишками изобрели: волшебную коробку будущего, ночники, ловушку для насекомых, вентилятор и множество игрушек.