Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Кораблик
Адрес(-а):  город Москва, 2-я улица Машиностроения, дом 5;  город Москва, 2-я улица Машиностроения, дом 5

ДЕНЬ МОСКОВСКОЙ СИМВОЛИКИ 21.05.18

С10.05. по 17.05 в рамках тематической недели, в средней, старшей и подготовительной группах прошли занятия, посвященные Московской символике. Воспитатели познакомили ребят с главными символами России (гимн, флаг, герб); помогали детям понять, осмыслить символы, их происхождение, значение, образы, функции; закрепили и обобщили знания детей о государственных символах России – флаге, гимне, гербе; и их отличительных особенностях; Педагогам важно воспитать у детей уважение к могуществу Российской державы, Государственным символам, любовь к Родине, чувство гордости за свою страну .