Кораблик
Адрес(-а):  город Москва, 2-я улица Машиностроения, дом 5;  город Москва, 2-я улица Машиностроения, дом 5

НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС 13.01.18

Как вы думаете, кто сильнее всех ждет наступления новогодних праздников? Конечно же, дети! Они загадывают желания и пишут письма Деду Морозу, ждут подарков, наряженной елки и сказочных сюрпризов. И так хочется оправдать их ожидания! Поэтому очень важно превратить новогодний утренник в настоящий праздник. 27 декабря в группе "Юнги" у ребят состоялся настоящий новогодний праздник .