Кораблик
Адрес(-а):  город Москва, 2-я улица Машиностроения, дом 5;  город Москва, 2-я улица Машиностроения, дом 5

ПУТЕШЕСТВИЕ СНЕГОВИЧКА 04.01.18

27 декабря в группе "Волна" прошел утренник, где дети сами стали создателями праздника: актерами, певцами, танцорами.   С помощью родителей и педагогов ребята воплотили свои умения в новогодних номерах!   Глубокое понимание взрослыми  ценности созидательного подхода к праздникам и поддержка детского творческого потенциала – залог зарождения у детей  позиции «творца» своей жизни.