Кораблик
Адрес(-а):  город Москва, 2-я улица Машиностроения, дом 5;  город Москва, 2-я улица Машиностроения, дом 5

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 16.01.18

27 декабря в группе "Капитан" прошел утренник . Ребята были героями сказки "Снежная королева" . Участвуя в театрализованных представлениях, дети становятся участниками разных событий из жизни людей, животных, растений, что дает им возможность глубже познать окружающий мир. Одновременно театрализованная игра прививает ребенку устойчивый интерес к родной культуре, литературе, театру.