23.06.17
23 июня провели самый "летний" праздник "День Нептуна". В гостях у детей были Русалочка, Нептун, Пираты. Они с детьми провели много интересных конкурсов, эстафет, музыкально-ритмических движений. Наши дети показали всю свою силу, волевые качества, быстроту и ловкость.
07.06.17
25 мая в "Маячке" был немного торжественный и немного грустный день. Для наших ребят очень скоро прозвенит первый школьный звонок, и они отправятся в увлекательное путешествие по стране Знаний. В добрый путь, дорогие выпускники!
06.06.17
В "Маячке" во всех группах провели тематические занятия "Путешествие по сказкам А.С.Пушкина". В детском саду очень много времени уделяют знакомству детей с творчеством А.С.Пушкина. В день рождения великого поэта во всех группах оформили выставки книг, рисовали персонажей из любимых сказок. Дети слушали фрагменты из оперы Н.А.Римского-Корсакова "Сказка о царе Салтане", М.И. Глинки "Руслан и Людмила". Мы надеемся, что очень скоро погодные условия позволят нам провести конкурс рисунков на асфальте "Кот ученый..."
01.06.17
В этот день устраиваются различные развлекательные мероприятия для детей. В нашем детском саду прошел праздник, а ранее провели выставочные и познавательные мероприятия. Дети надеются на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они уждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей.
16.05.17
15 мая - Международный день семьи .Семья- самое главное в жизни для каждого из нас. Семья-это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. В каждой группе сделали большое " семейное дерево", где висят портреты очень счастливых семей.
05.05.17
Воспитанники "Маячка" 4 мая поздравили ветеранов войны ЦНИИТМАШа с Днем Победы. После поздравлений мы пригласили наших дорогих ветеранов на "Сиреневую аллею " , которую они посадили 2 года назад в нашем детском саду.
01.12.14
Дорогие родители! Приглашаем всех на новогодние открытые просмотры по группам!
17.11.14
Уважаемые родители первоклассников 2015/2016 учебного года!
17.11.14
Дорогие родители ДО "Маячок"! Для вас дети и взрослые проводят открытые просмотры осенних мероприятий!