Спектакль "Репка". Родители для детей. 26.04.18

Сегодня в нашем детском саду для детей и родителей была показана музыкальная инсценировка сказки " Репка". Но от куда же эти артисты? Может быть из большого театра? Или из малого? А может из ТЮЗа? Да нет, это же родители! Их дети уже заканчивают первый класс. Так что же они делают в детском саду? Да, все просто. Они как никто понимают насколько важна взаимосвязь семьи и детского сада, и что главную роль в воспитании детей играют родители. Родители будущих второклассников с благодарностью вспоминают замечательный детский сад "Маячок" и своих воспитателей. И поэтому по просьбе воспитателя Раковой Н. В. , они собрались и вечерами, в свободное время после работы, репетировали сказку. Смотришь представление и поражаешься, как талантливо они исполняют свои роли, сколько юмора и любви к детям вложено в них. А сколько счастья и радости было у детей, даже малыши смотрели представление затаив дыхание. И конечно же это замечательный пример для всех родителей!