Солнышко
Адрес(-а):  город Москва, Велозаводская улица, дом 9, корпус 2;  город Москва, Велозаводская улица, дом 9, корпус 2

ОТКРЫТЫЙ ПОКАЗ. ПЛАВАНИЕ 23.05.18

Прошёл выпускной праздник в бассейне среди подготовительных групп ДГ "Солнышко" и "Кораблик".

Ребята показали свое умение плавать. Ребята продемонстрировали владение техникой плавания способом кроль на груди на задержке дыхания, кроль на спине, выполняли различные игровые упражнения (водолазы,звезда на груди и на спине,поплавок), всё то, чему они научились за три года.