Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Солнышко
Адрес(-а):  город Москва, Велозаводская улица, дом 9, корпус 2;  город Москва, Велозаводская улица, дом 9, корпус 2

ОТКРЫТЫЙ ПОКАЗ ПО ПЛАВАНИЮ 14.05.18

14 мая инструктор по физической культуре Поспелова Ирина Геннадьевна,провела открытый показ занятия по плаванию в средней группе, воспитатели Половинцева Е.Ю. и Звягина Е.В., «Первые шаги".

Воспитанники вместе с педагогом отправились в увлекательное путешествие в мир игры, фантазии, здоровья. где дети продемонстрировали владение техникой плавания способом кроль на груди на задержке дыхания, кроль на спине, выполняли различные игровые упражнения (водолазы, звезда на груди и на спине, поплавок), провели небольшие соревнования по двойкам. Дети сражались за первое место, однако, на этот раз, победу одержала дружба! В заключительной части занятия дети играли в игру "Собери игрушки", где по сигналу на скорость собирали их со дна бассейна, и занимались свободным плаванием, а как вознаграждение за старания, в конце занятия все дети получили медали!