16.04.17
Поздравляе с этим светлым праздником. И в этот день воскресный хочется пожелать блага и добра. Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом — любимые и веселые родные и друзья. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость. Желаем, чтоб все сожаления и обиды ушли прочь, а остались только любовь и счастье.
16.04.17
С 10 по 14 апреля в нашем детском саду прошла тематическая неделя "Космос" посвященная Дню Космонавтики.
03.04.17
3 месяца в Москве проходит акция под названием "Добрые крышечки", в рамках которой организации, офисы, школы и детские сады собирают пластиковые крышки от бутылок. Деньги, вырученные за них от пластикоперерабатывающих компаний, пойдут на покупку инвалидного кресла малышу по имени Андрей, подопечному благотворительного фонда "Волонтёры в помощь детям-сиротам"
19.03.17
В "Золотой рыбке" прошли открытые занятия во второй младшей и средней группах.
18.03.17
На базе УК Пролетарка прошел День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей
16.03.17
Сегодня в нашем детском саду прошло открытое занятие по плаванию. Интересно было всем: и участникам, и зрителям (родителям и педагогам)!
03.02.14
Презентация ДО "Золотая Рыбка"