" До свидания, детский сад!" 25.05.18

23 мая в группе "Радуга" прошёл замечательный праздник "До свидания, детский сад!" Наши любимые воспитанники переходят на новую ступеньку своей жизни - их ждёт школа. В добрый путь!

5 лет мы ждали этот день, 5 лет мы шаг за шагом, приближались к этому моменту, пройдя большой путь от неумелых малышей до будущих первоклассников!

Как не легко сегодня нам
Сказать вам просто, до свиданья!
Родными стали вы для нас,
Для нас вы стали все друзьями.

Спасибо вам сказать хотим,
За то, что в нашем сложном мире
Глазами детскими на мир
Смотреть и нас вы научили.

Мы и родителям хотим
Сказать огромное спасибо.
Вас за детей благодарим,
С которыми, вы нас сдружили. ФОТО