Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Сведения об объектах спорта

Сведения об объектах спорта ГБОУ Гимназия №1274

2015-2016 учебный год

Наименование объекта спортивной инфраструктуры

Условия его использования обучающимися

Работники объекта спортивной инфраструктуры

Спортивный зал большой, корпус «Пролетарка»

- Утренняя гимнастика (ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 08.15 до 08. 25)

- Занятия на уроках физической культуры (ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 08.30 до 14.15)

- Занятия в спортивных кружках и секциях: футбол (понедельник, среда 14.30 до 19.00 по расписанию)

настольный теннис, волейбол, флорбол (вторник, четверг 14.30 до 19.00 по расписанию),

- Проведение соревнований в Зачет Спартакиады У.К. «Пролетарка», согласно календаря соревнований (с 14.30 до19.00 по пятницам)

Учителя физической культуры: Поташенков А.Е. Руководитель спортивных секций: Поташенков А.Е.

Спортивный зал малый, корпус «Пролетарка»

— занятия на уроках физической культуры (ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 08.30 до 14.20),

Учителя физической культуры: Ларькина И.В.

Спортивный зал большой корпус «Дубровка»

— занятия на уроках физической культуры (ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 08.30 до 15.15),
— занятия в спортивных кружках и секциях

Учителя физической культуры: Сычева Н.В. Айвазян А.П.

Руководители спортивных секций: Айвазян А.П., Сычева Н.В.

Спортивный зал малый, корпус «Дубровка»

— занятия на уроках физической культуры (ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 08.30 до 15.15),
— занятия в спортивных кружках и секциях: с 13.30 до 20.30)

Учителя физической культуры: Сычева Н.В., Айвазян А.П., Ларькина И.В.

Руководители спортивных секций:

Тренажерный зал, корпус «Пролетарка»

— режим работы: понедельник - пятница с 19.15 до 21.00 (бесплатно)

Руководитель: Поташенков А.Е.

Спортивный зал, корпус «Классики»

— занятия на уроках физической культуры (ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 08.30 до 15.15),

— занятия в спортивных кружках и секциях: подвижные игры (по расписанию: вторник 14:30-15:30, среда 15:30-16:30) баскетбол, (по расписанию: понедельник с 15.30 до 17.00, пятница 15:30- 17:00) , баскетбол по расписанию: среда 16:30- 19:00 , четверг 15:30-19:00 в рабочие дни)

Учителя физической культуры: Голубева З.Е., Плешакова И.В.,

Руководители спортивных секций: Плешакова И.В., Ларькина И.В, Шигин В.В.

Спортивный зал корпус «Пятисотка»

— занятия на уроках физической культуры (ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 08.30 до 15.15), понедельник с 08:30-16:10

— занятия в спортивных кружках и секциях: волейбол (по расписанию: понедельник, среда, пятница 16:15- 18:00) баскетбол (по расписанию: вторник 15:30- 17:30, ОФП (по расписанию: четверг 16:15-18:15) в рабочие дни)

Учителя физической культуры: Ермакова Н.С., Питерская П.И.

Руководители спортивных секций: Ермакова Н.С. Чернышов А.В.

Спортивная площадка корпус «Пролетарка»

— занятия физической культурой в течение учебного года с 08.30 до 14.15 (в зависимости от погодных условий);
— занятия в спортивных кружках и секциях: футбол, волейбол (по расписанию с 14.30 до 19.00)

— проведение спортивных игр группами (классами), соревнований (с 15.30 до 16.30);

Учителя физической культуры: Поташенков А.Е. Ларькина И. В.

Руководители спортивных секций: Поташенков А.Е.

Учителя физической культуры, воспитатели и классные руководители

Спортивная площадка корпус «Классики»

— занятия физической культурой в течение учебного года с 08.30 до 15.15 (в зависимости от погодных условий);
— занятия в спортивных кружках и секциях: подвижные игры, баскетбол (по расписанию с 15.30 до 17.30)

— проведение спортивных игр группами (классами), соревнований (с 15.30 до 16.30);

Учителя физической культуры: Плешакова И.В., Голубева З.Е.

Руководители спортивных секций: Плешакова И.В., Ларькина И.В.

Учителя физической культуры, воспитатели и классные руководители