Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Уколов Антон Альфредович

Телефон: +7 (495) 674-20-40

Дополнительный телефон: +7 (915) 263-09-85

Адрес электронной почты: UkolovAA3@edu.mos.ru

  
Логвиненко Светлана Афанасьевна
заместитель директора по контролю качества образования
Набатникова Наталья Алексеевна
заместитель директора по контролю качества образования
Жданова Татьяна Александровна
Заместитель директора по содержанию образовательного процесса
Павлюченкова Галина Анатольевна
заместитель директора по воспитанию и социализации
Кирилов Александр Федорович
заместитель директора по управлению ресурсами
  
Аминева Надежда Расильевна
помощник директора по кадровым вопросам и делопроизводству
Волкова Наталья Александровна
Старший методист дошкольного образования, инспектор организации питания
Рябушенко Лилия Викторовна
руководитель службы психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса, педагог-психолог
  
Платов Валерий Михайлович
ответственный за обеспечение комплексной безопасности Гимназии, инженер по ОТ и ТБ
Дмитриев Олег Викторович
ответственный за техническое состояние зданий, сооружений и территории, инженер по ОТР
Назарова Раиса Яковлевна
ответственная за материально-техническое обеспечение, инженер по ОТР
Герасимов Андрей Владимирович
координатор информационной поддержки, инженер IT
Дошкольное образование
Маячок
Золотая рыбка
Искорка
Кораблик
Солнышко
Цветик-Семицветик
Начальное образование
Учебный корпус Пролетарка
Учебный корпус Дубровка
Учебный корпус Пятисотка
Учебный корпус Классики
Основное и среднее образование
Учебный корпус Дубровка
Учебный корпус Пролетарка
Учебный корпус Пятисотка
Учебный корпус Классики