18 февраля в нашей школы пройдут мероприятия в рамках Клубного дня для жителей района 15.02.18

18 февраля в нашей школе пройдут мероприятия в рамках Клубного дня для жителей района. Население Южнопортового сможет посетить мастер-классы от ГБПОУ "26 кадр", ГАПОУ МОК им. В. Талалихина, ГБПОУ №10. В программе встреча директора школы с жителями района "Новые возможности для новых результатов", а также день открытых дверей для родителей будущих первоклассников. Приходите, ждем Вас!

План мероприятий Школы имени Маяковского

План мероприятий межрайона