Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

19 апреля пройдет вступительное тестирование обучающихся 6-х классов проекта "Математическая вертикаль" 18.04.18

19 апреля 2018 года будет проведена вступительная работа для обучающихся 6-х классов, желающих учиться в математическом классе с сентября 2018 года. Набор в математический класс будет проводится на конкурсной основе в соответствие с разработанными критериями. Записаться на тестирование можно, заполнив заявление или форму. Полную информацию о проекте можно получить на сайте школы по ссылке, а также обратившись к заместителю директора Ждановой Татьяне Александровне (916) 125-77-48.

Регламент проведения контрольной работы Математическая вертикаль