Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

​29 октября активисты Совета обучающихся «Маяк» отправились в самую настоящую «Академию полезных действий» на базе ОЦ «Команда» 01.11.18

29 октября активисты Совета обучающихся «Маяк» отправились в самую настоящую «Академию полезных действий» на базе ОЦ «Команда». В первый день ребята познакомились с предложенными направлениями работы (факультетами). Их всего 4: пиар, лидерство, креатив, менеджмент. На каждом из них участники успели познакомиться друг с другом. На вечернем мероприятии участников случайным образом распределили по парам с незнакомыми ребятами, был дан 1 час на подготовку к самопрезентации. Конечно, под руководством модераторов у всех получилось подружиться со своими новыми знакомыми. Во второй день ребята с раннего утра сдавали самые настоящие экзамены на тех факультетах, которые они выбрали - на каждом факультете по 2 дисциплины, 2 экзамена. После обеда ребят встречал Константин Андреев с лекцией «Жертвы политических репрессий». Вечером ребят разделили по факультетам, на сцену выходили по 4 оглашённых человека, им сообщали о том, куда они поступили, выдавая именные бейджики. Все ребята «поступили» туда, куда хотели и прошли посвящение в студенты. А дальше только интереснее...