Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

3 февраля в ГБОУ Школа №2088 состоялась Межрайонная конференция исследовательских и проектных работ 05.02.18

3 февраля в ГБОУ Школа №2088 состоялась Межрайонная конференция исследовательских и проектных работ. ГБОУ Школа имени Маяковского приняла активное участие в работе конференции. Наши обучающиеся представили 11 проектных и 20 исследовательских работ в 5 секциях инженерного, научно-технологического, гуманитарного, медико-биологического направления и секции начальной школы. Все ребята выступили достойно. Творческая атмосфера, возможность пообщаться с авторами проектных и исследовательских работ из других школ МРСД делают межрайонную конференцию проектных и исследовательских работ одним из самых ожидаемых мероприятий учебного года. будем с нетерпением ждать результатов работы жюри и верить в победы наших учеников.