Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

7И посетил Московский музей образования в рамках метапредметной олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" 12.02.18

7И посетил Московский музей образования в рамках метапредметной олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы", который находится в историческом центре города. Ребята с большим удовольствием изучили экспозиции музея, узнали много полезной информации об истории московского образования, о роли учителей в военные годы, о тенденциях современного образования и о многом другом. В музее также есть отдельный зал, посвящённый жизни и труду великого советского педагога Антона Семёновича Макаренко.