Агитбригада Совета ученического самоуправления 25.10.17

Сегодня представители Совета ученического самоуправления "Маяк" Степан С., Ангелина Р. и Настя К. отправились в УК Пролетарка с агитбригадой. Ребята рассказали 6-10 классам о том, что же такое это загадочное "ученическое самоуправление", что оно даёт детям и почему стоит поучаствовать в школе актива, которую совет проведёт на каникулах. Надеемся, что мероприятие не прошло даром, и скоро наш "Маяк" будет пополнен новыми талантливыми людьми!