Актив на субботе активиста 30.10.17

Члены Совета ученического самоуправления "Маяк" приняли участие в очередном занятии просветительского проекта Департамента образования "Субботы активиста". В рамках реализации программы первого модуля "Право выбирать" ребята поговорили о процессе выборов в России и других странах, обсудили особенности различных избирательных систем. После теоретической части ребята отрабатывали полученные знания на практике - делились на группы и моделировали различные государства и специфику выборов в них.