Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Активисты в "Университете ГША" 16.01.18

12-14 января активисты Совета ученического самоуправления «Маяк» Степан, Анастасия, Виринея, Анна, Мария и Таисия попали в «Университет ГША» — именно такое название получил трёхдневный образовательный выезд, организованный Городской школой актива. Активисты познакомились с методом управления проектами SCRUM, позволяющим более эффективно работать в команде и выполнять поставленные задачи. Более того, маяковцы участвовали в разработке и защите проектов, что позволило им глубже вникнуть в метод SCRUM, созвучный с методом командной игры в регби. Масса положительных эмоций и большой объём полезной информации — вот причина того, почему маяковцы оценили выезд на 5 из 5.