Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ В ШКОЛЕ ИМЕНИ МАЯКОВСКОГО! 31.10.18

Международная акция «Большой этнографический диктант» пройдет в каждом субъекте Российской Федерации накануне Дня народного единства 2 ноября 2018 года.

В России масштабная акция проводится уже третий год подряд. Участниками диктанта может стать любой желающий, владеющий русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства.

Диктант позволит оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России, и привлечет внимание к этнографии как науке, занимающей важное место в гармонизации межэтнических отношений.

ГБОУ Школа имени Маяковского является одной из площадок для проведения Большого этнографического диктанта в Москве.

Адрес площадки: Крутицкий вал., д.5

Время проведения диктанта: 14:30

Приглашаем к участию педагогов, учеников и родителей.

Стань участником Большого этнографического диктанта!